Главная » 2009 » Сентябрь » 21 » Мордовские велогонщики отличились в Коломне
Мордовские велогонщики отличились в Коломне
15:44

18-19 сентября в Коломне прошли всероссийские соревнования по велоспорту-ВМХ.

Как сообщили в СДЮСШОР РМ по ВМХ-спорту, соревнования являлись последним этапом подготовки к Кубку России, который пройдет в поселке Красная Пахра 24-25 сентября. Среди участников турнира в Подмосковье мордовские велогонщики были в числе фаворитов. И традиционно подтвердили свой высокий класс. В четырех возрастных группах они заняли первые места. Чемпионами соревнований стали: Максим Старовойтов (категория юноши 15-16 лет), Валерия Паряев (13-14 лет), Наталья Суворова (девушки 13-14 лет) и Валерий Платонов (юноши 11-12 лет). Кроме того, «серебро» турнира завоевала Анастасия Усова (13-14 лет). Бронзовые награды в активе Анны Вишняковой (11-12 лет), Станислава Приказчикова (13-14 лет) и Анастасии Ащепковой (15-16 лет).